08.01.2023

В Дагестане произошел взрыв газа в жилом доме, есть пострадавшие

В городе Хасавюрт в Дагестане в жилом шестиэтажном здании после взрыва газа начался пожар Взрыв газа произошел на первом этаже.

В городе Хасавюрт в Дагестане в жилом шестиэтажном здании после взрыва газа начался пожар Взрыв газа произошел на первом этаже. Фото: Скриншот из видео с места событий Предыстория: 
Дети находились в автобусе, который застрял на трассе в 30-градусный мороз

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан сообщило, что в городе Хасавюрт произошел взрыв газовоздушной смеси.

По информации от МЧС, хлопок газа произошел на первом этаже жилого шестиэтажного здания. В результате взрыва повреждено несколько квартир и начался пожар, здание не обрушилось. Пострадал также припаркованный возле дома автомобиль. По предварительной информации в результате инцидента есть пострадавшие, сообщили в ведомстве.

Чуть позже в МЧС уточнили, что при взрыве газа пострадали три человека, среди них несовершеннолетний ребенок, все получили легкие ранения. Всего из здания эвакуировали десять человек. Пожар локализован, площадь возгорания составила 15 квадратных метров, добавили в ведомстве.

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *