04.01.2020

В Екатеринбурге енот напал на маленькую девочку (ВИДЕО)

      В Екатеринбурге 8-летнюю девочку покусал енот. Инцидент произошел в контактном зоопарке «Вот енот» в центре уральской столицы.

      В Екатеринбурге 8-летнюю девочку покусал енот. Инцидент произошел в контактном зоопарке «Вот енот» в центре уральской столицы. Об этом сообщает местное издание Е1.  
«Енот ни в какую не отпускал, он просто пытался отгрызть кусок плоти, его глаза горели» , — рассказала сестра пострадавшей. Она отметила, что животное вцепилось в ногу ее младшей сестры. По ее мнению, экскурсию проводил новый сотрудник, который не заметил агрессивного состояния животного.
Посещение комнат с взрослыми енотами обошлось в   2 тысячи 300   рублей за четыре человека. Пообщаться с маленькими особями предложили за дополнительную плату —  300   рублей за билет. Пострадавшим вернули деньги, но только за посещение маленьких енотов. По данным издания, администрация зоопарка считает, что остальные услуги были оказаны качественно. Сейчас семья пострадавшей намерена обратиться в прокуратуру. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *