29.11.2019

В Екатеринбурге родители зверски убили своего маленького сына

      В лесопарке Екатеринбурга найдено тело девятилетнего ребенка. Как уточнил собеседник КП, мальчика били плетками, после чего засунули в рот кляп — это и стало причиной смерти.

     

В лесопарке Екатеринбурга  найдено тело девятилетнего ребенка. Как уточнил собеседник КП, мальчика били плетками, после чего засунули в рот кляп — это и стало причиной смерти.

После этого тело мальчика закопали на территории лесопарка.

«По предварительным данным, ребенка убили на «религиозной почве». При обыске в квартире была найдена библия. По одной из версий, ребенка били плетками, чтобы «изгнать из него бесов». Но самое страшное, что во всем этом ритуале участвовали родители ребенка. По одной из версий, в расправе, предположительно, участвовал отец ребенка. Возможно действовала секта. По другой — мальчика убила родная мать» , — рассказали в правоохранительных органах.

Известно, что родители ребенка приехали в Екатеринбург из Беларуси. Они не состояли в секте, были прихожанами РПЦ.

Как отмечают свидетели, они относились к числу  «радикально верующих».  Как указывают свидетели, мальчик был убит еще три недели назад, обнаружить тело удалось только после того, как мать ребенка проговорилась об убийстве своей сестре.

«Наводку на мать дала сестра женщины. На вопрос: «Где твой сын?», та рассказала, что в октябре вместе с соседкой убила мальчика, а после закопала в парке рядом с озером. Предположительно, у семьи есть еще дети» , — сообщил источник.

Тем временем, по данным источника Znak.com в силовых структурах, мать лично не участвовала в расправе над сыном — она лишь помогла избавиться от его тела.

Известно, что отца убитого мальчика нашли и задержали в его квартире — там с ним были еще несколько несовершеннолетних детей. Позднее была задержана и мать ребенка.

Официально силовики пока не комментируют произошедшее. В посольстве Белоруссии в Екатеринбурге также отказались от комментариев. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *