28.04.2022

В Феодосии задержали экстремиста за призывы к убийству правоохранителей

Сотрудники ФСБ задержали 41-летнего жителя Феодосии. Его подозревают в публичных призывах в интернете к экстремистской деятельности.

Сотрудники ФСБ задержали 41-летнего жителя Феодосии. Его подозревают в публичных призывах в интернете к экстремистской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Следствием установлено, что мужчина в социальной сети «ВКонтакте» размещал сообщения, подталкивающие к убийству сотрудников правоохранительных органов.

ЕЛЕНА ВАРЛАМОВА, официальный представитель Управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю: «Следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю в отношении жителя Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание сроком до пяти лет лишения свободы». 

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *