03.05.2023

В Краснодарском крае загорелся топливный резервуар

Резервуар с нефтепродуктами горит в Темрюкском районе Краснодарского края, пожару присвоен высший ранг сложности.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

Резервуар с нефтепродуктами горит в Темрюкском районе Краснодарского края, пожару присвоен высший ранг сложности. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

"В поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с нефтепродуктами. Пожару присвоен высший ранг сложности. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Держу ситуацию на контроле", - написал Кондратьев в своем Telegram-канале.

На месте происшествия работают пожарные расчеты, сотрудники МЧС и экстренные службы.

"Делается все возможное, чтобы огонь не распространился дальше. Угрозы для жителей населенного пункта нет", - добавил он.

Как сообщалось, в субботу утром в результате атаки беспилотника в Севастополе на резервуаре с топливом  начался пожар. Пострадавших нет. В результате инцидента сгорели четыре цистерны, остальные удалось отрезать от огня и обезопасить.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева был рассмотрен проект постановления о предоставлении финансовой поддержки промышленным предприятиям - о возмещении части затрат,

Капризы природы поставили мировое виноделие на грань выживания

По итогам прошлого года производство вина в мире достигло самого низкого уровня с 1961 года, снизившись на 10% по сравнению с 2023 годом.

В поисках главного направления в севастопольском здравоохранении

Правительство Севастополя приняло решение расширить перечень категорий специалистов, имеющих право получать единовременные компенсационные выплаты по программе «Земский доктор».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *