18.12.2022

В Крыму 18-19 декабря ожидается усиление ветра

ГУ МЧС России по Республике Крым выдало предупреждение о неблагоприятных гидрометеорологических явлениях на 18-19 декабря 2022 года.


ГУ МЧС России по Республике Крым выдало предупреждение о неблагоприятных гидрометеорологических явлениях на 18-19 декабря 2022 года.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня и до конца суток 18 декабря, в течение суток 19 декабря в Крыму ожидается усиление северо-западного с переходом на северо-восточный ветра 17-22 м/с», — сказано в сообщении пресс-службы.

При прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, затруднение движения автомобильного транспорта на автодорогах, особенно на участках горных перевалов.

В чрезвычайном ведомстве отмечают, что существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укреплённых конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач.

Фото:
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *