03.06.2023

В Крыму 4-5 июня ожидается усиление ветра до 70 км/ч

ГУ МЧС России по Республике Крым выдало штормовое предупреждение в связи с усилением ветра 4-5 июня.


ГУ МЧС России по Республике Крым выдало штормовое предупреждение в связи с усилением ветра 4-5 июня.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 и 5 июня в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с», — сказано в сообщении пресс-службы.

В данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, затруднение движения автомобильного транспорта на автодорогах, особенно на участках горных перевалов.

Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укрепленных конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач, отмечают в чрезвычайном ведомстве.

Фото:
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *