25.08.2022

В Крыму на автостанции автобус сбил людей [фото]

Междугородний автобус совершил наезд на людей на автостанции крымского курорта Феодосия в четверг вечером, четыре человека пострадали,

Пострадали четыре человека.

Междугородний автобус совершил наезд на людей на автостанции крымского курорта Феодосия в четверг вечером, четыре человека пострадали, сообщили журналистам в пресс-службе прокуратуры республики Крым.

"По предварительной информации, сегодня около 20:00 автобус, двигавшийся по маршруту Краснодар-Евпатория, на территории автостанции осуществил наезд на находившихся там граждан. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо граждан, которые с различными травмами госпитализированы в учреждение здравоохранения", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры, по поручению прокурора республики Крым Олега Камшилова организовали проверку всех обстоятельств ДТП, при проведении  организованных надзорных мероприятий установят  все обстоятельства произошедшего, дадут оценку действиям перевозчика, а также требованиям законодательства о безопасности дорожного движения.

Ход и результаты проверки взял на личный контроль прокурор  Крыма Олег  Камшилов, рассказали в ведомстве.

По предварительной версии, причиной ДТП является человеческий фактор, проводится проверка. "Предварительно, четыре человека пострадали, но все живы - эти люди были не в салоне, а те, кто оказался на пути автобуса", - отметили в пресс-службе МВД Крыма. 

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *