25.09.2022

В Крыму пять человек пострадали в ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером в Джанкойском районе Крыма.


Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером в Джанкойском районе Крыма.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, около 20 часов 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь по автодороге Целинное — Павловка в направлении села Пахаревка не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Priora.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Водитель ВАЗа и четыре пассажира, которые находились в двух автомобилях, в том числе малолетний 2010 года рождения получили травмы, уточнили в пресс-службе республиканской прокуратуры. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством. Прокуратура Республики Крым контролирует ход установления обстоятельств этого ДТП.

Фото: пресс-служба МВД РФ по РК
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Погода на 19 марта: в Севастополе и в Крыму без существенных осадков

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

«Крыммедстрах»: нововведения в системе ОМС в 2024 году

Реабилитация. Рекламная служба ForPost erid: 2VfnxvYCDrp В 2024 году профилактика заболеваний продолжает оставаться одним из приоритетных направлений системы здравоохранения.

Слегка похолодает в Севастополе в ближайшие дни

Облачно и прохладно будет в Севастополе до середины текущей недели. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *