29.04.2023

В Крыму в ходе операции «Мотоциклист» полицейские догнали пьяного мопедиста

Мероприятие дало хороший результат.

В течение мероприятия были выявлены десятки нарушений ПДД, допущенных любителями «железных коней» Александр Клименок

Мероприятие дало хороший результат. Фото: архив «КП»-Севастополь»

В Евпатории завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Об этом проинформировали в МВД Крыма. В рамках плана автоинспекторы проверяли водителей двухколесного транспорта с целью предотвращения аварийности.

Было зафиксировано 51 нарушение ПДД, в том числе один эпизод с пьяным водителем на улице Пионерской. В утреннее время на этой дороге сотрудники ГИБДД попытались остановить юношу на мопеде Yamaha. Однако 21-летний субъект попытался скрыться.

Его задержали. Выяснилось, что гражданин нетрезв. В прошлом году он был наказан за аналогичное деяние лишением прав. Решается вопрос о мере ответственности.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *