05.12.2019

В Крыму задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Фото: из открытых источников Сотрудники ГИБДД по Симферопольскому району задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП.

Фото: из открытых источников

Сотрудники ГИБДД по Симферопольскому району задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП. Авария произошла 4 декабря на автодороге «Красноперекопск – Симферополь – Алушта – Ялта». На нерегулируемом пешеходном переходе был совершен наезд на двух пешеходов. В нарушение законодательства водитель с места происшествия скрылся. 

Через некоторое время по данному участку дороги ехал другой автомобиль. Увидев лежащего на проезжей части человека, он остановился, чтобы оказать помощь. В это время в том же направлении двигался автомобиль КАМАЗ. Во избежание столкновения с остановившимся автомобилем, водитель грузовика предпринял маневр перестроения в другой ряд, но, несмотря на меры экстренного торможения, избежать наезда на сбитого ранее скрывшимся с места аварии автомобилем человека, ему не удалось.

ОЛЬГА КОНДРАШОВА, официальный представитель МВД по республике Крым: «В ходе оперативно-розыскных мероприятий личным составом отдела ГИБДД отдела МВД России по Симферопольскому району по «горячим следам» был установлен водитель, скрывшийся с места ДТП. Виновницей происшествия оказалась жительница поселка Октябрьское Красногвардейского района, 1983 года рождения. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение».

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *