31.12.2022

В ЛНР ликвидировали агента СБУ, готовившего теракт

Агент СБУ планировал устроить теракт в Луганске Силовики ликвидировали в ЛНР агента СБУ, готовившего теракт.

Агент СБУ планировал устроить теракт в Луганске Силовики ликвидировали в ЛНР агента СБУ, готовившего теракт. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Машинист-кочегар угробил ретро-поезд, тот сгорел до тла

В городе Лисичанск в Луганской Народной Республике при попытке задержания был ликвидирован агент СБУ (Служба Безопасности Украины).

Как сообщили в силовых структурах, агент СБУ планировал совершить теракт в Доме правительства в Луганске в день принятия новой конституции республики. Указания он получил из Киева. При попытке задержания, агент СБУ оказал сопротивление и бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. Отмечается, что он при этом "выкрикивал националистические лозунги". Силовики открыли огонь на поражение и ликвидировали его.

Также сообщается, что этот агент СБУ причастен к двойному убийству на территории ЛНР. Он убил военнослужащего Луганской Народной милиции и мирную жительницу, сообщает ТАСС .

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *