18.08.2022

В МЧС объяснили появление столба дыма на западе Крыма

Причиной появления густого дыма на западном побережье Крыма является возгорание сухой травы на большой площади, сообщили в региональном главке МЧС.

На большой площади горела сухая трава.

Причиной появления густого дыма на западном побережье Крыма является возгорание сухой травы на большой площади, сообщили в региональном главке МЧС.

В четверг в социальных сетях пользователи начали публиковать фото и видео поднимающегося вверх столба густого дыма недалеко от морского побережья в Черноморском районе республики.

"18 августа в 13.37 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании сухой растительности в окрестностях села Снежное Черноморского района. Пожарный расчет оперативно прибыл на место происшествия. Через 30 минут пал травы был ликвидирован на площади 250 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *