04.09.2022

В МЧС продлили штормовое предупреждение по Крыму из-за сильного ветра

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым выдала штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях на территории Крыма на 5 сентября 2022 года.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым выдала штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях на территории Крыма на 5 сентября 2022 года.

«По данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 5 сентября в Крыму сохранится северо-восточный ветер 17-22 м/с», — сказано в сообщении.

Спасатели предупреждают, что при прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, затруднение движения автомобильного транспорта на автодорогах, особенно на участках горных перевалов.

Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укрепленных конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач.

Фото: пресс-служба МЧС РК
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *