20.12.2019

В Москве при стрельбе на Лубянке погиб сотрудник ФСБ, пять человек ранены

В Москве при стрельбе на Лубянке погиб сотрудник ФСБ, пять человек ранены.

В Москве при стрельбе на Лубянке погиб сотрудник ФСБ, пять человек ранены. Следственный комитет возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как ранее сообщили в Федеральной службе безопасности, в четверг вечером неизвестный открыл стрельбу у здания ведомства в центре Москвы. В ФСБ опровергли сообщения о том, что нападавших было трое и что преступнику удалось проникнуть в здание. Стрелявший действовал в одиночку, его нейтрализовали –   при этом погиб сотрудник спецслужбы. По данным Минздрава России, пять человек получили ранения в результате стрельбы, им оказывается медицинская помощь. О тяжести состояния раненых неизвестно. Среди пострадавших есть один гражданский, рассказали в Следственном комитете.


Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *