10.06.2022

В период праздничных выходных МЧС России усиливает контроль за безопасностью в Севастополе

При необходимости – придём на помощь.

Скачать оригинал

При необходимости – придём на помощь. В период праздничных выходных с 11 по 13 июня реагирующие подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю будут функционировать в режиме повышенной готовности. Для обеспечения пожарной безопасности, проведения аварийно-спасательных работ и взаимодействия с иными экстренными службами в целях оказания помощи населению численность сотрудников в караулах увеличена, введены в строй резервные единицы техники. На контроле ведомства проведение всех торжественных мероприятий по случаю Дня России и Дня города, запланированных в регионе. Кроме того, будут активизированы и превентивные меры: сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы проведут рейды, направленные на повышение культуры пожарной безопасности населения. За порядком на воде будут следить сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам чрезвычайного ведомства.

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *