18.12.2019

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» севастопольские полицейские организовали для подшефных посещение батутного центра «Атом»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю решили устроить для подростков, попавших в сложные жизненные обстоятельства,

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю решили устроить для подростков, попавших в сложные жизненные обстоятельства, сюрприз – посещение батутного центра «Атом».

Мероприятие организовано совместно с сотрудниками спортивного комплекса.

По словам стражей порядка, активный отдых для ребят – отличный способ отвлечься от повседневных проблем, наладить взаимоотношения со сверстниками, а самое главное – приобщиться к здоровому и активному образу жизни.

В ходе развлекательной программы дети под руководством опытных инструкторов выполняли различные прыжки и акробатические трюки.

Возможно, для кого-то прыжки на батуте станут не просто развлечением, а профессиональным призванием, считают инструкторы центра «Атом». Их главная цель, сообщили работники, показать ребятам, что дорога к спорту – дорога к счастливой и успешной жизни.

Полицейские обсудили с руководством батутного центра о возможности проведения подобных мероприятий на постоянной основе. Дети, попавшие в сложные жизненные обстоятельства, смогут посещать спорткомплекс каждый вторник с десяти часов утра до трёх часов дня бесплатно.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *