06.01.2020

В Сакском районе задержан пьяный водитель пассажирского автобуса

В преддверии Нового года в Сакском районе сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя автобуса.

В преддверии Нового года в Сакском районе сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя автобуса. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, рейс следовал из посёлка Черноморское в Ялту. При проверке документов полицейские заметили у водителя нарушение речи и запах алкоголя.

АМЕТ БЕКИРОВ, инспектор группы ДПС ГИБДД МО МВД России «Сакский»: «Пройти освидетельствование на месте или в ближайшем медучреждении данный водитель отказался. В отношении него был нами составлен административный протокол по статье 1226, часть первая».

ОЛЬГА КОНДРАШОВА, руководитель пресс-службы МВД по Республике Крым: «Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Водитель был отстранен инспекторами ГИБДДЩ от управления транспортным средством» .

Сообщается, что в автобусе на тот момент ехали 23 пассажира. Их полицейские пересадили на двигавшийся в том же направлении транспорт. Остановленный автобус увезли на штрафплощадку временного хранения, а в отношении компании-перевозчика полиция начала проверку.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *