07.01.2020

В Севастополе Дед Мороз пролил кипяток на лицо 9-летнего ребёнка

Полицейские, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку после того, как в Севастополе Дед Мороз пролил на ребёнка кипяток.

Полицейские, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку после того, как в Севастополе Дед Мороз пролил на ребёнка кипяток.  Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МВД России. 

Инцидент произошёл в новогодние праздники: севастопольская семья для своего девятилетнего ребёнка пригласила в дом актёра в костюме Деда Мороза. Во время одного из фокусов он поставил на голову малыша стакан с кипятком, который опрокинулся ему на лицо. 

Пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребёнка. Тем временем, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают степень причинения мальчику телесных повреждений. 

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *