19.01.2023

В Севастополе гражданин Белоруссии осужден за избиение коллеги

Севастопольский суд вынес приговор в отношении мужчины, который в ходе конфликта на работе причинил тяжкий вред здоровью коллеги.


Севастопольский суд вынес приговор в отношении мужчины, который в ходе конфликта на работе причинил тяжкий вред здоровью коллеги. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

«В марте 2022 года во время работы в складском помещении по улице Ерошенко между двумя сотрудниками возникла ссора. В ходе конфликта 41-летний мужчина нанес другому удар в область нижней челюсти, от которого потерпевший потерял сознание. Полученные телесные повреждения, в том числе переломы, повлекли тяжкий вред его здоровью», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что при вынесении решения по этому делу суд учел раскаяние подсудимого, который является гражданином Белоруссии, а также его примирение с потерпевшим и возмещения ему стоимости медпрепаратов для лечения. Согласно приговору, мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в течение года.

Фото:
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *