24.01.2020

В Севастополе иностранка обокрала женщину

Гостеприимство обошлось потерей драгоценностей. Фото: Даниил Большаков Жительницу Гагаринского района Севастополя обворовала её иностранная знакомая на 125.000 рублей.

Гостеприимство обошлось потерей драгоценностей. Фото: Даниил Большаков

Жительницу Гагаринского района Севастополя обворовала её иностранная знакомая на 125.000 рублей. Инцидент произошёл в доме 40-летней потерпевшей, которая приютила у себя 39-летнюю жительницу соседнего государства. Злоумышленница воспользовалась удобным положением и выкрала из шкафа хозяйки ювелирные украшения, а затем скрылась. Хозяйка после обнаружения пропажи обратилась в полицию. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Севастополя.

«Похищенные украшения злоумышленница сбыла в один из ломбардов, а вырученные деньги потратила на свои нужды», — передаёт ведомство.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её. Теперь 39-летней женщине грозит лишение свободы на срок до 5 лет по статье 158 часть 2 УК РФ «Кража».

Даниил Большаков

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *