28.08.2022

В Севастополе легковушка врезалась в трактор

Пострадавшая при этом женщина-водитель попала в больницу. Служба новостей ForPost От удара о трактор легковушку развернуло.

Пострадавшая при этом женщина-водитель попала в больницу. Служба новостей ForPost От удара о трактор легковушку развернуло. Фото: пресс-служба УМВД России по Севастополю

Молодая женщина, находившаяся за рулём легкового «Рено», спровоцировала аварию на 67-м километре трассы Ялта – Севастополь вчера вечером. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По данным ведомства, ДТП произошло накануне около 16:40. 33-летняя женщина за рулём «Рено», ехавшая в сторону города, начала перестраиваться и не выбрала безопасный боковой интервал. В итоге  врезалась в трактор, ехавший по своей полосе в том же направлении.

«В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение. Признаков опьянения у участников ДТП не установлено», —  сообщила ForPost замначальника пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Точилина.

Как ранее сообщал ForPost, в Севастополе водитель автобуса  на прошлой неделе, потеряв управление, врезался в остановку общественного транспорта. К счастью, из-за раннего утра на ней не было людей, поэтому никто не пострадал.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *