02.12.2019

В Севастополе мужчина погиб, упав в колодец

      Спасатели извлекли из колодца, расположенного на одном из заброшенных участков мыса Фиолент под Севастополем, тело упавшего туда мужчины.

     

Спасатели извлекли из колодца, расположенного на одном из заброшенных участков мыса Фиолент под Севастополем, тело упавшего туда мужчины. Об этом сообщила пресс-служба Центра гражданской защиты Севастополя.

«Вначале была проведена откачка воды, и после осушения колодца, спасатели обнаружили тело погибшего мужчины и передали его сотрудникам полиции» , – сообщили в центре.

Происшествие произошло в районе Георгиевского монастыря. На одном из заброшенных участков садового товарищества «Первомайское» в колодец упали двое мужчин, одному из них удалось выбраться, а второй остался внутри.

Выбравшийся из колодца мужчина сообщил о происшествии полицейским только на следующий день.

В центре отметили, что работы проводились в опасных условиях – свод колодца подпирали ветхие металлические элементы, которые проржавели, в итоге внутрь обвалились плиты. При этом десятиметровый колодец был заполнен водой на три метра.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *