21.05.2023

В Севастополе мужчина украл у коллеги электросамокат

В Севастополе 35-летний мужчина забрался через окно в квартиру своего 65-летнего коллеги, и, пока хозяина не было дома, и украл электросамокат.

Для этого он залез к нему в квартиру через окно Елена Рюмина

Фото: архив КП

В Севастополе 35-летний мужчина забрался через окно в квартиру своего 65-летнего коллеги, и, пока хозяина не было дома, и украл электросамокат.

Через некоторое время злоумышленник повторил свой визит – снова забрался через окно в квартиру коллеги, расположенную на втором этаже. В этот раз мужчина украл электроинструменты– три угловые шлифовальные машинки и электрическую дрель стоимостью около 40 тысяч рублей. Похищенное он сбыл в ломбард, а вырученные деньги потратил.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции. По статье «Кража» ему грозит до шести лет лишения свободы.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *