29.11.2019

В Севастополе на электроподстанции погиб рабочий

Фото: ГСУ Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю На электроподстанции в Нахимовском районе Севастополя погиб рабочий.

Фото: ГСУ Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю

На электроподстанции в Нахимовском районе Севастополя погиб рабочий. Ему было 47 лет. Следственный комитет по Республике Крым и Севастополю проводит проверку, сообщили в пресс-службе ведомства.

На текущий момент следователи установили, что сотрудник подрядной организации выполнял на территории электроподстанции работы, не связанные с деятельностью предприятия. Во время ремонтных работ арматура, которую он нес, попала в электрополе высокого напряжения. Мужчина скончался от поражения током.

Во время проверки будут изучены все обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка организации рабочего процесса. Также следствие назначит ряд экспертиз. После этого будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *