07.01.2020

В Севастополе на пожаре погиб человек

Фото: 92.mchs.gov.ru Вечером шестого января в Севастополе при пожаре в многоквартирном доме погиб человек.

Фото: 92.mchs.gov.ru

Вечером шестого января в Севастополе при пожаре в многоквартирном доме погиб человек. Возгорание произошло на проспекте Победы. Как передаёт пресс-служба МЧС, сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену ведомства в 20 часов 54 минуты. К месту сразу же выехали два отделения 2-й пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения. 

По прибытии было установлено, что дым идёт из квартиры на первом этаже. Вскрыв входную дверь, пожарные обнаружили двоих пострадавших, которых вынесли на свежий воздух и сразу вызвали скорую медицинскую помощь, полицию и аварийную службу «Севастопольгаз». 

Один из пострадавших позже скончался, второго медики госпитализировали. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. Локализовать огонь удалось в 21:21, еще через 9 минут – полностью ликвидировать возгорание. 

В тушении были задействованы 5 единиц техники и 15 пожарных. На месте происшествия также работали сотрудники Центра экстренной психологической помощи МЧС России. На время тушения пожара жители верхних этажей в количестве 39 человек, включая пятерых детей, были эвакуированы. В 22 часа они вернулись в свои квартиры.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *