04.08.2022

В Севастополе на «Президентской трассе» фура протаранила несколько автомобилей и загорелась

Сегодня в Севастополе на «Президентской трассе» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей.


Сегодня в Севастополе на «Президентской трассе» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. У двигавшегося по направлению в город зерновоза — фуры с прицепом — отказали тормоза на спуске и он снес на своем пути несколько автомобилей. По пути вылетел на полосу встречного движения, загорелся и остановился на мосту через улицу Нефтяную.

Видео и фото ДТП опубликовали в соцсетях очевидцы.

По предварительным данным, озвученным Telegram-каналом «Mash на волне», под «КамАЗ» попали 12 автомобилей, погиб один человек, пострадали — 19, в том числе три ребенка. 

Позже в пресс-службе УМВД России по Севастополю сообщили, что участниками ДТП стали 11 транспортных средств, два из которых — грузовые автомобили.

«В настоящее время установлено, что в результате ДТП один человек погиб и 10 получили травмы, в том числе один ребёнок», — уточнили в пресс-службе городского УМВД.

Сейчас на месте массовой аварии работают сотрудники экстренных служб. Очевидцы утверждают, что ДПС, «скорая» и МЧС приехали в считанные минуты после аварии. На дороге со стороны Инкермана образовался затор.

Фото: группа «Автопартнер. Крым. Севастополь» в соцсети «ВКонтакте»
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *