02.01.2020

В Севастополе осудили педофила

      Житель Севастополя 1975 года рождения признан виновным в изнасиловании с использованием беспомощного состояния детей младше 14 лет.

      Житель Севастополя 1975 года рождения  признан виновным в изнасиловании с использованием беспомощного состояния детей младше 14 лет. Об этом говорится в решении Ленинского райсуда.
«Мужчина признан виновным в том, что в 2013 и 2017 годах, используя беспомощное состояние двух малолетних девочек, 10 и 13 лет, и являющихся дочерьми женщин, с которыми он в то время совместно проживал, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, а также подверг изнасилованию одну из девочек» , - сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. Злоумышленник отрицал свою вину. Вместе с тем, по делу было собрано достаточно доказательств.  С учетом позиции государственного обвинителя, тяжести совершенных преступлений и данных о личности виновного, ему назначено наказание в виде  13   лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на  2   года.  

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *