15.01.2020

В Севастополе по факту вырубки краснокнижных сосен завели уголовное дело

Тремя незаконно спиленными краснокнижными деревьями заинтересовалась прокуратура Севастополя.

Тремя незаконно спиленными краснокнижными деревьями заинтересовалась прокуратура Севастополя. Сотрудники ведомства провели проверку. Речь идёт о пицундских соснах, которые росли у торгового комплекса «Океан».

Прокуратура установила, что деревья были спилены в октябре 2019 года без разрешения Севприроднадзора. По материалам проверки возбуждено уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.

Напомним, телеканал НТС делал материал о вырубке деревьев 25 октября . О происшествии нашей редакции сообщил член Севастопольского штаба ОНФ Иван Комелов. Общественник рассказал, что всё происходило под покровом ночи. Неизвестные вырубили деревья в районе дома №65 по проспекту Генерала Острякова, а на утро попытались вывезти остатки. Общественники успели заблокировать машину, не дав нарушителям скрыться.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *