09.12.2022

В Севастополе под суд пойдет организатор наркопритона

Организатор наркопритона из Севастополя окажется на скамье подсудимых,

Фигуранту грозит до 4 лет лишения свободы Полиция, задержанный. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

Организатор наркопритона из Севастополя окажется на скамье подсудимых, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Севастополю.

Установлено, что 26-летний безработный наркоман несколько месяцев предоставлял свою квартиру троим своим знакомым для потребления марихуаны и синтетических наркотиков. В качестве платы он получал от наркоманов дозу.

При обыске кроме владельца квартиры в помещении находились и его приятели. Медицинское освидетельствования установило, что все присутствующие находились в состоянии наркотического опьянения.

Владельцу квартиры предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *