04.12.2019

В Севастополе продолжаются поиски Ивана Бебешко

Восьмые сутки в Севастополе разыскивают без вести пропавшего подростка. Больше недели назад 16-летний Иван Бебешко ушёл из дома легко одетым для стоящей сейчас зимней погоды и не вернулся.

Восьмые сутки в Севастополе разыскивают без вести пропавшего подростка. Больше недели назад 16-летний Иван Бебешко ушёл из дома легко одетым для стоящей сейчас зимней погоды и не вернулся. Семья обращается с просьбой о помощи в поиске.

Приметы Ивана: рост 175 сантиметров, вес примерно 54 килограмма, телосложение худощавое. Глаза серые, волосы русые. 26 ноября он вышел из дома в районе 5-го километра. Был одет в серую футболку с короткими рукавами и тёмной окантовкой по горловине, тёмно-серую флисовую куртку и серые спортивные штаны с белыми лампасами.

Ориентировки размещены на остановках общественного транспорта, сообщил организатор информационной работы поисковых групп Алексей Ханюков.

АЛЕКСЕЙ ХАНЮКОВ, организатор информационной работы поисковых групп: «На данный момент новой информации нет. Поиски продолжаются в полномасштабном объёме. Будет информация – сообщим. Всё остаётся всё так же. Ориентировки расклеиваются повторно. После дождей сейчас клеится. Много, конечно, срываются людьми. Не знаю, кто и по какой причине это делает. Факт такой остаётся . Здесь предполагать можно многое, но есть много свидетельств по мальчику. Надеемся, что всё в порядке, что жив, здоров, просто ушёл из дома».

Всех, кто видел Ивана Бебешко, просят сообщить об этом в полицию по телефону 102 и позвонить отцу Ивана – Александру по телефону +7(978) 039 55 93 .

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *