15.01.2023

В Севастополе СК и прокуратура проверяют информацию о школьном инциденте

В Севастополе следком и прокуратура проводят проверку информации о конфликте между учителем и учеником, произошедшем в одной из школ города.

Учитель применил физическую силу к восьмикласснику.

В Севастополе следком и прокуратура проводят проверку информации о конфликте между учителем и учеником, произошедшем в одной из школ города.

Видеозапись потасовки между мужчиной и подростком была опубликовано в соцсетях. В комментарии сообщалось, что 11 января учитель применил физическую силу к ученику 8-го класса. Также сообщалось о длительном конфликте двух воспитанников этой школы.

Как сообщили в крымском управлении СК РФ, будут тщательным образом проверены все опубликованные сведения, дана оценка действиям педагогов и обстановке в семьях учеников.

"При подтверждении опубликованной информации прокуратурой будет проверено исполнение в учреждении законодательства об образовании. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Также прокуратурой взяты на контроль ход и результаты проверки, которая проводится по данному сообщению правоохранительными органами", - проинформировали в надзорном органе.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *