28.08.2022

В Севастополе в районе мыса Фиолент разгорается сильный пожар

Зарево, заметное издалека, разрастается на глазах. Служба новостей ForPost Огонь видно издалека.

Зарево, заметное издалека, разрастается на глазах. Служба новостей ForPost Огонь видно издалека. Что горит, пока неизвестно Фото: ForPost

Сильный пожар разгорается в районе мыса Фиолент в Севастополе. Об этом сообщает корреспондент ForPost, ставший очевидцем происшествия.

Задымление стало видно издалека над домами около восьми вечера, буквально через 40 минут после того, как местные жители слышали работу ПВО, после чего губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об очередном беспилотнике, сбитом над морем в районе мыса Херсонес.

По словам корреспондента ForPost, находившегося в районе пляжей Автобата, буквально за считанные минуты кроме дыма над домами в стороне Яшмового пляжа стало видно зарево сильного пожара, который по-прежнему разгорается.

«Определить, где именно горит, сложно: местность неровная, храма не видно. На наших глазах дым превратился в огонь, огонь поднимается всё выше и пожар, судя по тому, как разрастается зарево, всё больше», —  описал происходящее ситуацию наш сотрудник.

Официальных комментариев о том, что горит и где, как и о причинах возгорания, пока не было.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *