28.11.2019

В Севастополе возле магазина словесная перепалка переросла в драку

    Инцидент произошёл вечером возле круглосуточного магазина в Гагаринском районе.

   

Инцидент произошёл вечером возле круглосуточного магазина в Гагаринском районе. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

К 28-летнему жителю Севастополя подошёл незнакомый парень и попросил денег на сигареты.

Полученная сумма его не устроила,  между двумя мужчинами возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе конфликта незнакомец попытался выполнить борцовский приём, но не справился и уронил своего оппонента на землю, а затем скрылся.

Позже оказалось, что во время падения потерпевший получил серьёзную травму ноги и вынужден был обратиться в медицинское учреждение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 19-летний местный житель. Вина задержанного подтверждается видеозаписями камер наблюдения и признательными показаниями.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *