27.05.2023

В Ялте на остановке дотла сгорел троллейбус

Троллейбус сгорел дотла на улице Московская в Ялте, пострадавших нет.

Прокуратура РК начала проверку по факту происшествия.

Троллейбус сгорел дотла на улице Московская в Ялте, пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Сообщение о задымлении троллейбуса поступило в службу спасения накануне поздно вечером. Он находился на остановке общественного транспорта. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты.

"По прибытии на место было установлено, что горит троллейбус на площади 25 кв.м. Возгорание оперативно ликвидировано. Пострадавших нет", - проинформировали в спасательном ведомстве.

Прокуратура РК начала проверку по факту происшествия.

Правоохранители оценят исполнение требований законодательства при организации пассажирских перевозок, а также действия контролирующих органов по пресечению правонарушений в сфере организации безопасности дорожного движения.

Как сообщалось, в начале мая на автодороге Севастополь-Симферополь  сгорел рейсовый автобус. Пострадавших в результате возгорания нет, четверо пассажиров своевременно покинули салон транспортного средства. Все обстоятельства инцидента также проверяет прокуратура.

Фото: МЧС РК

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *