19.09.2022

Задолжавшая своим детям 900 тыс. рублей алиментов крымчанка получила срок

Джанкойский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы и признал ее виновной в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несове


Джанкойский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы и признал ее виновной в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, женщина ранее была судима за совершение аналогичного преступления. Однако на путь исправления она не встала и не исполнила обязанность по уплате алиментов на содержание своих четверых несовершеннолетних детей, установленную решением суда.

«Подсудимая, являясь трудоспособным лицом, не принимала мер к трудоустройству и оказанию материальной помощи своим детям. Общая задолженность по уплате алиментов на содержание детей составила более 900 тысяч рублей», — отметили в пресс-служба.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимую к трем месяцам лишения свободы. Отбывать наказание непутевая мать будет в колонии-поселении.

Фото: пресс-служба МВД РФ по РК
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *