17.01.2020

Житель Краснодара занимался мошенничеством в Севастополе

  Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Краснодара 1976 года рождения.

  Прокуратура Севастополя  утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Краснодара 1976 года рождения. Он обвиняется в нарушении ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).   «По версии следствия, злоумышленник, являясь руководителем потребительского общества, которое не отвечает требованиям, предъявляемым к застройщикам, не имея разрешения на строительство, разместил в средствах массовой информации ложные данные о строительстве многоквартирного жилого дома по улице Феодосийская, 1-Б, и привлек денежные средства граждан в сумме более 4 млн рублей », – сообщает пресс-служба прокуратуры. Расследование уголовного дела проводилось управлением МВД России по Севастополю.После вручения задержанному  копии обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.  

Последние новости

Клещей больше не возят в Симферополь

В Севастополе открылись две лаборатории по исследованию клещей: на базе городской инфекционной больницы и кожно-венерологического диспансера, сообщил в социальных сетях губернатор Михаил Развожаев.

В Севастополе в конце апреля начнут обрабатывать парки от клещей

Губернатор Севастополя сообщил, что в городе будут максимально снижать риски укусов клещей.

Власти Крыма держат на контроле вопрос обеспечения льготников лекарствами

Глава правительства Юрий Гоцанюк   провёл совещание об устранении нарушений требований законодательства об охране здоровья граждан при лекарственном обеспечении льготных категорий лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *