15.01.2020

Житель Севастополя растлевал дочерей своих подруг

Гостеприимство "маминого друга" оказалось криминальным. Фото: Pixabay Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений, совершённых в отношении детей.

Гостеприимство "маминого друга" оказалось криминальным. Фото: Pixabay

Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений, совершённых в отношении детей.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Нахимовского района, который обвиняется в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба севастопольского управления СК РФ.

Как выяснили следователи, в первой половине 2019 года у мужчины неоднократно гостила его знакомая со своей 5-летней дочкой. В эти периоды злоумышленник и совершал свои преступления, пользуясь беспомощностью ребёнка. При этом происходящее он фиксировал на камеру телефона. После того как девочка рассказала об этом матери, та обратилась к правоохранителям.

В ходе расследования всплыли эпизоды аналогичных преступлений обвиняемого в отношении 10-летней дочери другой знакомой, которая одно время жила у него.

Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Еще по теме: Мать не поверила в изнасилование дочери

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *