20.10.2022

Жителю Севастополя грозит до пяти лет лишения свободы за избиение родственника

В Севастополе полицейские задержали 45-летнего местного жителя, который ударил телескопической удочкой по ноге 38-летнего брата, который устроил дебош, находясь в нетрезвом состоянии.


В Севастополе полицейские задержали 45-летнего местного жителя, который ударил телескопической удочкой по ноге 38-летнего брата, который устроил дебош, находясь в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Как выяснилось, младший брат в очередной раз вернулся домой пьяным и в ответ на замечание матери стал дебоширить. Старший брат, вступившись за пожилую женщину, схватил телескопическую удочку и ударил родственника по ноге.

«Бытовой конфликт между двумя братьями закончился телесными повреждениями для одного из них и уголовной ответственностью для другого», — сообщили в ведомстве.

С полученными травмами потерпевший обратился в медучреждение, после чего старший брат был задержан правоохранителями. В отношении него было возбуждено уголовное дело, за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека  мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *