01.04.2024

03 апреля 2024 года состоится выездной прием граждан специалистами ГУП «БТИ»

По просьбам жителей отдаленных территорий Балаклавского муниципального округа специалистами ГУП «БТИ» запланирован выездной прием по вопросам консультации граждан (земельные и кадастровые работы, учет недвижимости,

По просьбам жителей отдаленных территорий Балаклавского муниципального округа специалистами ГУП «БТИ» запланирован выездной прием по вопросам консультации граждан (земельные и кадастровые работы, учет недвижимости, оформление и переход прав на объекты недвижимого имущества), в том числе с целью участия в программе догазификации домовладений.

 

Выездной прием запланирован на 03 апреля 2024 года,  с 12-00 до 14-00  по адресу: г. Севастополь, пос. Сахарная головка, ул. Тимирязева, 23 (ДК «Севастопольский»). 

 

Справки по телефону: +7-978-579-67-68.

Последние новости

Глава Крыма подтвердил информацию о ночной ракетной атаке ВСУ

Сергей Аксенов уточнил, что боеприпасы были ликвидированы в небе над полуостровом Фрагменты ракет ни в коем случае нельзя трогать.

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Росстат представил первую оценку уровня бедности (доля населения, проживающего ниже границы бедности) за 2023 год (по каждому году Росстат публикует четыре оценки уровня бедности: предварительная; первая оценка;

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

По итогам марта годовая инфляция в Севастополе в марте замедлилась на 0,09% и составила 7,88%.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *