21.02.2023

21 февраля 2023 года в ГБУ «Спортивная школа №7» при поддержке Главы Нахимовского муниципального округа М.В.Лазарева, заместителя председателя Совета С.А.Михальчука состоялось откр

21 февраля 2023 года в ГБУ «Спортивная школа №7» при поддержке Главы Нахимовского муниципального округа М.В.Лазарева,

21 февраля 2023 года в ГБУ «Спортивная школа №7» при поддержке Главы Нахимовского муниципального округа М.В.Лазарева, заместителя председателя Совета С.А.Михальчука состоялось открытие Первенства Нахимовского муниципального округа по боксу, посвященного Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали: заместитель Главы местной администрации В.Ж.Колесникова, депутаты Совета ВМО Нахимовского МО Брыжак А.А., Арутюнян А.Н., председатель Общественного Совета ВМО Нахимовского МО Трифонова Н.И.

Данное мероприятие проводится с целью:

— пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

— комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся;

— дальнейшей популяризации бокса;

— выполнение разрядных нормативов;

— определение сильнейших спортсменов в возрастной и весовой категории.

Отдельная благодарность директору ГБУ «Спортивная школа №7» Родюкову Сергею Петровичу за сотрудничество и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Нахимовского муниципального округа и, конечно, же нашим спортсменам. Удачи вам, ребята и дальнейших больших и маленьких побед!

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *