25.02.2023

25 февраля 2023 года исполняется 85 лет со дня основания Нахимовского района города Севастополя

25 февраля 2023 года исполняется 85 лет со дня основания Нахимовского района города Севастополя.

Дорогие Нахимовцы!

25 февраля 2023 года исполняется 85 лет со дня основания Нахимовского района города Севастополя.

История рождения района давняя и уходит корнями к истокам рождения г. Севастополя – города с удивительной и уникальной судьбой. Не случайно Нахимовский район носит имя славного адмирала Павла Степанович Нахимова, великого гражданина, жизнь и судьба которого настоящий подвиг. И мы с гордостью сегодня говорим, что память о П.С.Нахимове продолжает жить в наших сердцах.

Наш район – район особой пробы. Его историю писали корабелы, виноградари, судостроители своей яркой и значимой судьбой. Историю, которою мы по праву называем легендарной!

Совет и местная администрация Нахимовского муниципального округа поздравляет жителей Нахимовского района с этой датой. Желает всем доброго здоровья, счастья и благополучия. А нашему району – развития и процветания.
С уважением, Глава Нахимовского муниципального округа М.В.Лазарев, заместитель председателя Совета С.А.Михальчук.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *