09.02.2024

Девушка из Севастополя стала участницей социального реалити «Большие девочки» телеканала «Пятница!»

Арина Киселева пришла на проект, чтобы пытаться изменить свою жизнь, похудев.

Арина Киселева пришла на проект, чтобы пытаться изменить свою жизнь, похудев. 

8 февраля на телеканале «Пятница!» стартует новое социальное реалити «Большие девочки» от создателей «Пацанок». Его участницами станут 13 девушек со всей России, испытывающие проблемы со здоровьем и социализацией из-за лишнего веса. 

У каждой участницы своя личная история, которая привела к неправильному питанию, расстройству пищевого поведения и стремительному набору веса: семейные и спортивные травмы, насилие, несчастная любовь, буллинг в школе. 

Среди участниц проекта оказалась девушка из Севастополя – 20-летняя Арина Киселева. При росте 160 сантиметров девушка весит 106 килограммов. У Арины было счастливое детство: профессиональные занятия спортивно-бальными танцами и победы в конкурсах красоты. Но в 14 лет родители Арины стали постоянно ссориться, и девушка тяжело переживала их конфликты. Тогда Арина бросила спорт, стала много есть и стремительно набирать вес. Все попытки сбросить набранные килограммы заканчивались срывами. Больше всего девушка боится, что из-за лишнего веса не сможет иметь детей.

На протяжении трех месяцев Арина вместе с другими «большими девочками» будет жить в кемпинге и проходить физические и психологические испытания. Наставниками и помощниками девушек на пути к новой жизни станут легендарный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, тренер женской команды по регби Кирилл Кошарин, диетолог Доктор Регина и психолог Анетта Орлова.

«Большие девочки» стартуют 8 февраля и будут идти на «Пятнице!» по четвергам в 19:00. Победительница проекта, показавшая лучший результат, получит 1 миллион рублей на исполнение своей мечты.

Зрители проекта смогут дополнительно следить за реалити в телеграм-канале  Большие девочки . В нем будет публиковаться контент, не вошедший в эфир, развернутые интервью участниц, жизнь девочек в кемпинге и все, что остается за кадром.

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *