30.03.2023

Гагаринский муниципалитет поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Традиционно, в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Традиционно, в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

По сложившийся годами традиции, в Гагаринской администрации состоялось торжественное собрание, где чествовали работников районных предприятий коммунальной сферы.

Город и район, по сути своей, живой организм, и его слаженная работа зависит в том числе от сотрудников в сфере ЖКХ. Они ежедневно трудятся для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и уют. Эта работа требует много сил и терпения, а ежедневный хлопотный труд порой остается незамеченным. Многие горожане даже не задумываются, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранить достойный быт, создать комфортную районную и городскую среду.

Руководство Гагаринского района - Алексей Ярусов, Юрий Иванченко, Елена Яковлева и Владимир Логвинов поздравили работников государственных управляющих компаний с профессиональным праздником, поблагодарили за добросовестный труд, делающий наш район чище, уютнее и красивее, а лучшим сотрудникам вручили благодарности и цветы.





Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *