08.09.2023

Ремонт подземного перехода у памятника Матросу Кошке начнётся в сентябре этого года

Ремонт подземного пешеходного перехода на улице Героев Севастополя – у остановки «Памятник Матросу Кошке», начнётся уже в этом месяце.

Ремонт подземного пешеходного перехода на улице Героев Севастополя – у остановки «Памятник Матросу Кошке», начнётся уже в этом месяце. Такой информацией поделился исполняющий обязанности заместителя губернатора Павел Иено.

ПАВЕЛ ИЕНО,  и. о. заместителя губернатора Севастополя:

«Мы разработали проектную документацию. Получили в начале этого года положительное заключение. Определили стоимость, определили источник, из которого будет финансироваться данные ремонтные работы, но не начинали в связи с тем, что был летний период и не создавать жителям города и гостям определённый дискомфорт. На сегодняшний день контакт находится на регистрации стадии подписания, в сентябре месяце мы приступаем к работам».

Этот подземный пешеходный переход был построен более 40 лет назад. На протяжении последних лет местные жители неоднократно обращались к городским властям с просьбами привести его в порядок. Как отметил Павел Иено, после ремонта подземный переход станет современным и удобным, в том числе и для маломобильных групп населения.

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *