07.10.2022

Сегодня в Балаклавском муниципальном оруге чествовали ветеранов труда сельхозяйственных предприятий

Ежегодно во второе воскресенье октября, в сответствии с Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года, свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ежегодно во второе воскресенье октября, в сответствии с Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года, свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день мы поздравляем не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет для населения молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.

Сегодня, 07 октября 2022 года, в Балаклавском муниципальном округе прошло торжественное мерорпиятие, организованное местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа города Севастополя (председатель — Гриняк Василий Иосифович) при участии местной администрации, на котором чествовали ветеранов, проработавших в этой отрасли долгие годы.

За многолетний добросовестный труд на благо развития отрасли и активную гражданскую позицию Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Бабошкин Евгений Альбертович наградил ветеранов благодарностями  и памятными подарками.

«Более половины всего Балаклавского района — это сельскохозяйственная территория. Не каждый человек способен работать на селе, поскольку труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей Родине, верности долгу. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий вам поклон,» — отметил Глава.

Ветеранов отрасли своим выступлением поздравил эстрадно-духовой оркестр Государственного автономного учреждения культуры города Севастополя «Центр народного творчества» (художественный руководитель и главный дирижёр — Заслуженный деятель искусств России Игорь Князев).

 

 

 

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *