17.04.2024

Севприроднадзор опровергает информацию о продаже лесных участков в Учкуевке

Севприроднадзор опубликовал заявление, котором говорится, что ТГ-каналах распространяется недостоверная информация о продаже лесных участков в Учкуевке .

Севприроднадзор опубликовал заявление, котором говорится, что ТГ-каналах распространяется недостоверная информация о продаже лесных участков в Учкуевке .

«Данная новость является ложной и не соответствует действительности.

Договор аренды лесного участка с КН 91:04:005001:929 заключен на основании итогового протокола по аукциону аренды лесного участка.

*В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации победитель аукциона не вправе уступать права и осуществлять перевод долга по обязательствам, возникшим из заключенного на торгах (аукционе) договора аренды», – пишет ведомство.

Также подчеркивается, что в соответствии с проектом освоения лесов получившим положительное заключение государственной экспертизы — рубка насаждений и капитальное строительство на арендуемом лесном участке запрещены. Доступ граждан на лесной участок не ограничен.

В ведомстве заверили, что объявление о продаже «удалено так же внезапно, как и появилось в сети интернет». Однако на нескольких площадках еще остались предложения приобрести там земельные участки.

Ольга Сурикова

Последние новости

Глава Крыма подтвердил информацию о ночной ракетной атаке ВСУ

Сергей Аксенов уточнил, что боеприпасы были ликвидированы в небе над полуостровом Фрагменты ракет ни в коем случае нельзя трогать.

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Росстат представил первую оценку уровня бедности (доля населения, проживающего ниже границы бедности) за 2023 год (по каждому году Росстат публикует четыре оценки уровня бедности: предварительная; первая оценка;

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

По итогам марта годовая инфляция в Севастополе в марте замедлилась на 0,09% и составила 7,88%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *