22.02.2023

Стартовала акция «Диктант ЖКХ»

Акция «Диктант ЖКХ» стартовала для жителей России. Ее участники могут проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Акция «Диктант ЖКХ» стартовала для жителей России. Ее участники могут проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Сделать это можно в офлайн и онлайн-форматах на  портале «Школа ЖКХ» . 

Тест включает 30 вопросов, к каждому есть три варианта ответа, один из которых верный. Для успешного прохождения необходимо ответить правильно на 25 вопросов из 30-ти. 

По итогам тестирования каждый участник получит электронный сертификат. Также планируется сформировать «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ». Его составят исходя из числа граждан, успешно прошедших тестирование, разделенного на общее количество жителей региона.

Напомним, портал «Школа ЖКХ» создан для получения новых знаний и практического опыта для формирования ответственного отношения к общему имуществу в многоквартирном доме.





Последние новости

Генпрокуратура РФ хочет получить доступ к банковским операциям

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов предложил предоставлять прокурорам сведения о банковских операциях с деньгами, выделенными на выполнение гособоронзаказа.

Как получить деньги в Крымском гарантийном фонде?

Предприниматель по торговле детскими товарами в первый раз обратился в Крымский гарантийный фонд в середине 2019 года.

Льготникам вместо 1756 рублей в день решено давать другие суммы

Норматив санаторно-курортного лечения хотят менять Главу Минтруда Антона Котякова просят увеличить норматив санаторно-курортного лечения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *