02.03.2023

В Балаклавском муниципальном округе продолжается работа по консультированию жителей округа для участия в программе социальной догазификации

На прошлой неделе в Балаклавском муниципальном округе была проведена выездная консультация муниципального штаба по газификации, по итогам которого 6 семей приехали оформлять заявки.

На прошлой неделе в Балаклавском муниципальном округе была проведена выездная консультация муниципального штаба по газификации, по итогам которого 6 семей приехали оформлять заявки. Как правило, основной проблемой при неполном пакете документов является недооформленные документы на участок и домовладение. В с. Хмельницкое отсутствует газ в 47 домах (улицы Д.Бедного, Сумская, Большевистская, Богдановская, Изобильная). Напомним, что согласно постановлению Правительства Севастополя от 14.01.2023  компенсация расходов на прокладку внутренних сетей и покупку газового оборудования положена: 
• участникам и ветеранам Великой Отечественной войны;
• инвалидам войны и боевых действий;
• ветеранам боевых действий;
• членам семей погибшего  (умершего)  инвалида войны, участников ВОВ, ветеранов боевых действий;
• многодетным семьям; малоимущие граждане, в том числе малоимущие семьи с детьми. Прием заявлений от населения на догазификацию осуществляется ежедневно с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 по адресу: г. Севастополь, ул. Новикова, 14, каб. № 1. Заседание штаба по догазификации проводится ежемесячно каждый 3-й четверг по адресу: г. Севастополь, ул. Новикова, 14, каб. № 4.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *