11.08.2023

В Севастополе не будут больше списывать штрафы за неоплату парковки

Севастопольцам больше не грозит списывание штрафов за нарушение правил оплаты парковочного места в центре города.

Севастопольцам больше не грозит списывание штрафов за нарушение правил оплаты парковочного места в центре города. Предметом споров стали апрельские штрафы,  которые жители города получили в мае.

Отстоять их списывание попытался журналист «Первого Севастопольского» Антон Пархоменко. Он апеллировал к тому, что предупреждение о том, что плата за парковку теперь обязательна на сайте городского правительства опубликовали только 2 мая. Поэтому автовладельцы удивились, получив в мае штрафы, а некоторые даже до десяти.

Журналист тогда просил аннулировать повторные штрафы. Сначала его предложение получило поддержу у замгубернатора Павла Иено, но оказалось, что с концессионером никто переговоров так и не провел.

«Такое решение могло бы быть оценено как несправедливое владельцами транспортных средств, пользующихся платными парковками на территории города Севастополя с 2017 года и оплачивающими соответствующие парковочные сессии», — ответил затем Павел Иено на официальный запрос телеканала.

Читайте также:   Теперь штрафы за парковку в центре Севастополя и Балаклаве точно приходят

Ольга Сурикова

Последние новости

Добрая традиция - весенний субботник

Добрая традиция - весенний субботник! Субботник – это отличная возможность внести свой вклад в благоустройство родного учреждения.

Специалисты скорой помощи отмечают профессиональный праздник

Завтра в России отметят День работника скорой помощи. О развитии службы в Севастополе рассказал главный врач Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Евдокимов.

Как изменилась работа скорой медицинской помощи Севастополя после реорганизации

Журналистам провели день открытых дверей в севастопольском Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *